Хочу подойти познакомиться к парню в дружеском плане
В общем в школе учится один парень точно не знаю в каком классе, скорее всего в 8 или 9, сама я в 7. Интересы ну идеально совпадают, у меня вообще нет друзей которые схожи со мной увлечениями. Поэтому хочу с ним познакомиться, пообщаться чуть чуть.
Беспокоит только разница в возрасте ибо ну зачем я ему сдалась, в таком возрасте либо ровестники либо постарше интересуют.
По возможности хотелось бы через интернет т.к. я стеснительный человек, но я пыталась найти его в сот сетях и не получилось
(Пожалуйста не пишите про разницу, я это прекрасно осознаю, просто если что годное посоветуют и есть возможность хоть что то предпринять почему бы и нет)
А каковы твои увлечения?