Болты для штампов Гранта

Павел Галандин Ученик (121), открыт 5 дней назад
Купил в июле гранту в комплектации клаб. В стоке литье. На зиму купил штампы с резиной. Вопрос: нужны ли другие болты для штампов, короче чем для литья? Где-то пишут, что без разницы, а кто-то говорит, что обязательно нужны болты покороче.
6 ответов
mda hes Оракул (94137) 5 дней назад
Могут и подойти те, мож и короче
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 5 дней назад
Болты нужны другие не потому что длина разная, а потому что конус разный для штампа и литья. Но длина тоже может быть другой. Купи просто классические болты для штамповки, они на всех ВАЗах одинаковые
Павел ГаландинУченик (121) 5 дней назад
понял, спасибо
Aston DBS Высший разум (589679) 5 дней назад
Вопрос: нужны ли другие болты для штампов
В многих случаях да,нужны.Просто сравни визуально и поймешь почему...
Павел ГаландинУченик (121) 5 дней назад
спасибо
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199158) 5 дней назад
если родные не будут ничего цеплять - то не нужны
Андрей Иванович Оракул (76138) 5 дней назад
Конечно нужны! Конус разный длинна разная!
Пашка Щебенкин Мудрец (12947) 5 дней назад
Да нужны другие, у меня зимние тоже на штампах, покупал отдельно болты, они и покороче и конус другой