Что это такое на хонда такт аф 24

Sergo Sergo Ученик (99), открыт 5 дней назад

Подскажите кто вкурсе, нету стартера в корпусе вариатора но когда пластик снял обнаружил вроде как стартер но он с двс и вариатором не как не связан, хоть и гудит когда на него плюс с минусом кидаешь но двс ни как не заведится ну это и логично. Так вот что это за приблуда. Мопед хонда такт аф 24
Дополнен 5 дней назад
Фото с отверстием это корпус вариатора
2 ответа
Aston DBS Высший разум (589674) 5 дней назад
Спрашивай у тех,у кого его брал,чего они там изобразить пытались...
Антон Свобода Просветленный (31795) 5 дней назад
Он должен вращаться если на него подать плюс! А там ещё должен стоять бендинкс для передачи вращения на двигатель