ОДНКНР 5 Класс самостоятельная работа по теме пословицы

Захар Рябов Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
В глубоком месте нет брода,в клевете нет путного слова дайте пж русский аналог
Голосование за лучший ответ
Майкл Свофард Знаток (320) 1 месяц назад
Через глубокое место нет такого перехода а в вранье нет хорошего слова
Захар РябовУченик (78) 1 месяц назад
Спасибо, дайте пж саму пословицу русскую,тему я понял
Brawl Sale Ученик (113) 1 месяц назад
Я считаю,что это:"На бездорожье нет и дороги".
Примерно та же мысль,что выражается в той пословице.
если что она означает,что на сложных путях нет лёгких решений
Захар РябовУченик (78) 1 месяц назад
Спасибо огромное
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204864) 1 месяц назад
Русский менталитет давно сдвинулся с фазы "констатации факта" и предлагает реальное действие: "доносчику первый кнут". И предлагается не ковыряться в "оттенках коричневого", в поисках "путного слова", а игнорировать целиком: "собака лает - ветер носит".