Парень сказал мне, что и ещё раз женится, «ну и что, что уже был в браке». На мне женится? Или зачем мне так сказал?

Марина Ученик (6), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99970) 1 неделю назад
Хотите замуж - соглашайтесь. Не хотите - уточните - сколько алименты он платит и кому.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181480) 1 неделю назад
Если вы расстались - то тебе какое дело?!
МаринаУченик (6) 1 неделю назад
Мы не расстались
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181480) Марина, тогда выясни, зачем он такое говорит: хочет расстаться, просто рисуется или цену себе набивает?
Александр Глинков Просветленный (24290) 1 неделю назад
Решил на тот же путь стать,
Чтоб опять с женой не спать.