Если я днем сижу у открытого окна, есть солнце, яркий солнечный день, но солнце с другой стороны, я все равно получаю

Eduard Мастер (2428), на голосовании 1 неделю назад
все эти лучи и все что там говорят про солнце?
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Просветленный (21382) 1 месяц назад
да, вы получаете свч лучи
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
они полезны?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445688) 1 месяц назад
Да, но на порядок меньше, чем от прямого облучения.
Operradio Мудрец (16861) 1 месяц назад
Попробуй загорать в тени
EduardМастер (2428) 1 месяц назад
я не про загар. даже если ты не загораешь, может быть шанс что солнце доходит до тебя своими лучами. это я и спросил
Operradio Мудрец (16861) Родион, Конечно доходит если светло