Когда мужчина которого я люблю расстанется с соперницей, и расстанется ли вообще?

Виктория Коваленко Ученик (99), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Лео Эрмао Знаток (283) 1 неделю назад
Вам не нужно лезть в их отношения, если хотите сохранить хорошие отношением с этим мужчиной, по-другому никак
Celeron Оракул (62107) 1 неделю назад
Полюби бесхозного, делов то...
Кот Просветленный (21052) 1 неделю назад
Все зависит от Вас и Размера Ваших ( . )( . )
Данил ШихалеевЗнаток (320) 1 неделю назад
мудр как сокол на пезанской башне
с богом Искусственный Интеллект (127087) 1 неделю назад
Ожп замечат только тех мужчин,которые идут с ожп,а других нет,я сам так делал,берешь любую бабу и идешь с ней подручку,все бабы сразу обращают внимание,глазками стреляют?