Мужчины которые начинают стелиться перед женщинами вызывают отвращение, они сами то понимают что женщинам тоже они

UFO Мыслитель (9631), открыт 1 неделю назад
противны?
3 ответа
МАЗик Просветленный (30506) 1 неделю назад
Тем не менее, женское тело такое приятное...
Но. Кому, что нравится)))
с богом Искусственный Интеллект (127087) 1 неделю назад
И да,и нет,в пещеровые бы времена,они бы женщину бы и не спрашивали,а сейчас время другое
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332340) 1 неделю назад
А гордые Арлы - тихо дпо4ат в сторонке))
UFOМыслитель (9631) 1 неделю назад
Нет, им достаются самые лучьшые девушки.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332340) UFO, я тя умоляю! Лучшие девушки достаются умным, дерзким и без комплексов. А вот "общество униженных и оскорблённых "(именуемое ими самими МД) - только ноет в интернете о том, как им бабы не дают.