Как вернуть доверие парня

Юля Пьянкова Ученик (88), открыт 1 неделю назад
мы расставались с парнем на два месяца, после мы попытались все вернуть, но мы общались очень мало и не было особого интереса ко мне, я решила вызвать чуть чуть ревности, познакомившись с его другом. Он узнал об этом и стал ревновать, все вышло к тому что мы сильно поссорились и он хотел прекратить общение. Потом вроде все улеглось но с договором что я не буду больше общаться с его другом. А я не знаю что мной тогда управляло что я продолжила общаться с его другом тольк в секрете. В конце концов он узнал об этом и мы чуть ли не перестали общаться. Но он дал мне последний шанс. Во всех соц сетях я заблокировала друга кроме одной( я забыла). Его друг начал мне написывать, а я не хотела отвечать, он строчил и строчил, но он мог такое сказать что нельзя было не уточнить у него подробнее. То есть как бы мы не общались можно сказать, по большей части я просто его игнорила. Парень узнал об этом через друга и думает что мы общались, сейчас уже не хочет общаться. Я понимаю что поступила неверно. Но сейчас я действительно намерена общаться только с парнем, а как доказать ему мы оба не знаем, проверять мой телефон он не хочет, но убеждаться ему как то нужно, и я понимаю его
2 ответа
с богом Искусственный Интеллект (127087) 1 неделю назад
Ни че не понял,ты изменила,и чего ты хотела? Не морочь ему головц,иди куда следует
Мария Иванова Мудрец (16738) 1 неделю назад
У меня складывается впечатление (может быть ошибочное), что эти твои общения с его другом и последующие проверки парня -это единственное, что придает смысл вашим отношениям. Вносит некую искру. Не будет этого друга и сразу станет вам скучно друг с другом. А так ругаетесь и вроде какие-то эмоции. Но не сильные, а так.. Немного будоражат. И ты его не сильно, и он тебя не очень.
Юля ПьянковаУченик (88) 1 неделю назад
Ну у нас появились те же самые эмоции и чувства когда мы только начали встречаться, все было супер, я даже заблокировала его друга вчера вечером что бы парень не дай бог не узнал, и у нас все не испортилось бы, но его друг сегодня рассказал