Что делать если влюбился в одногруппницу у которой есть парень?

Ашот Юсубов Ученик (212), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99970) 1 неделю назад
Парень НЕ МУЖ. Перебьется. Любимая девушка вам самому нужна.
Как купите себе квартиру (дом) сразу замуж её.
иван пшек Оракул (57546) 1 неделю назад
ну купишь ты ее и шо? всегда между вами будет стоять и лежать третьим ОН
Vortex Z Просветленный (28440) 1 неделю назад
либо ждать пока она с ним расстанется, либо соблазнять пока его нет рядом. если она расскажет ему об этом, то будешь уже разговаривать с ним. есть ещё вариант, но требуются прокачанные навыки подлости и хитрости, другими словами, сделать так, чтобы или он её бросил, или она его