Как понравится девушке аромантику?

Павел Солевой Ученик (91), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99970) 1 неделю назад
Подошли, сказали: "Я хороший!" и Ты моя любовь" , взяли за руку и пошли в ЗАГС подавать заявление.
Ах, да попросите взять с собой паспорт.
Павел СолевойУченик (91) 1 неделю назад
Это может отпугнуть её ещё сильнее
Сергей Курбанов Оракул (99970) Павел Солевой, А вы руку не выпускайте, или несите её на руках. И в ушко нежно: квартиру я уже купил, доход позволяет тебе не работать, если не хочешь, будешь заниматься нашими ЧЕТЫРЬМЯ детьми. Вот при словах о четверых она попытается убежать, так что держите крепче и сразу: Хочешь ПЯТЬ? Согласен. Что ОДНОГО??? Ну, лдано обсудим после свадьбы. )))
Шпиц Красаучег Просветленный (27158) 1 неделю назад
красотой
Павел СолевойУченик (91) 1 неделю назад
Обделен
Шпиц Красаучег Просветленный (27158) Павел Солевой, мускулами