В Петербурге на каждом углу тебя преследуют агенты речных теплоходиков. Заманивают они ночными разводными мостами....

МАЗик Просветленный (30506), открыт 1 неделю назад
Может лучше с берега посмотреть? Днём я покатался, а ночью мне что-то не хочется. Что бы вы посоветовали?
2 ответа
NofaceNoname Профи (724) 1 неделю назад
Вот поэтому мосты и носят название: разводные... (Но это не полное филологическое исследование)
Сергей Курбанов Оракул (99970) 1 неделю назад
Да.
Особенно в эту осенне-зимнюю погоду.