Ночной шум в панельке

Евгений Нескажу Мыслитель (7881), на голосовании 1 неделю назад
Живу в панельке, слышимость великолепная. Плачет ребёнок где-то внизу, Кто-то бегает, орёт и т. Д., и так всю ночь. Может у кого также. Как вы справляетесь с шумом ночью, спать не получается, а вставать рано. Затычки не вариант, надо будильник услышать.
Голосование за лучший ответ
Амир Росляков Мастер (2472) 1 месяц назад
Засыпай в наушниках, подключённых к телефону. И шума поменьше, и услышишь будильник. Либо берёшь шумодавы и закидываешь мелкий наушник
Елена Власова Искусственный Интеллект (181030) 1 месяц назад
Бывает конечно, ругаюсь с ними, в стену долблю, участкового вызываю.