давайте скрасим тоскливые будни

miss you Профи (510), на голосовании 1 неделю назад
я уже нормально не спала несколько суток вся в работе и очень устала на выходных могу проспать шестнадцать часов сумарно ?

так вот я час назад пришла с работы сходила в душик приготовила покушать и на момент работаю я двенадцать часов с перерывом в пол часа

а как вы? как у вас прошел день? что вы сегодня делали?
Голосование за лучший ответ
Максат Нурыев Знаток (320) 1 месяц назад
Я радуюсь по мелочам и пляшу по ночам
Шнвплалр Мозслисли Ученик (190) 1 месяц назад
У миня папа 8 часов из дома работаит, лагара
๋ВТОРОЙ ЗИТРАКС ЗИТРАКС МОД РЕФЛЕКШН Ученик (246) 1 месяц назад
Лежала на тёпленькой кроватке весь день((
Negr, sõber Мастер (1940) 1 месяц назад
Хýй пинал как обычно...
Евгений Томин Профи (741) 1 месяц назад
Установил Windows 11, понял что это параша и удалил, потом установил altlinux, оказывается это тоже параша, opensuse leap лучше, но у него будущее мрачное в связи с alp и контейнеризацией. Сейчас снова устанавлива Windows 10. Ну и джемпер утром отнес в ремонт
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 1 месяц назад
Работаю удовольствием. По воскресеньям-спортклуб. Растяжки. На шпагат сяду, на мостик встану. Ходила бы и чаще. Но работаю. По субботам- русская баня с веником, парилка, бассейн- 2 часа-1 т. руб.