Теряю сознание во время тренировки

Ульяна Мамаева Ученик (249), на голосовании 1 неделю назад
Каждый раз на тренировке при долгом беге или же бег на длинные дистанции+ спринт я теряю сознание, а точнее: падаю и не могу дышать, темно в глазах. Мама предлагает перестать заниматься, но я не могу. У нас впереди стартовый сезон и тогда все мои старания зря? (Занимаюсь лёгкой атлетикой)
Голосование за лучший ответ
Акакий Берен Знаток (361) 1 месяц назад
Не шути со здоровьем, профессиональный спорт сплошыне болезни, да и не факт, что высот каких-то достигнешь, так и помереть можно
Egor Zvontsov Ученик (120) 1 месяц назад
Найди сознание и поставь на видное место
Иван Семенов Мыслитель (6211) 1 месяц назад
Ты очень рискуешь. Явно имеется патологическое изменение в организме.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210813) 1 месяц назад
Если бы вы теряли сознание на тренировке, вас бы тренер давно уже отправил бы домой навсегда.
Александр Васильевич Оракул (50367) 1 месяц назад
Мама правильно говорит. Это может быть опасно для жизни! Вам нельзя заниматься физическими нагрузками.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206362) 1 месяц назад
Что то ты врешь. Любой нормальный тренер, и врач сразу же тебя отстранил.
Ульяна МамаеваУченик (249) 1 месяц назад
Я написала как у меня происходит это. Я в чувствах, но не могу дышать.