Трушный спорт

Теряю сознание во время тренировки

Каждый раз на тренировке при долгом беге или же бег на длинные дистанции+ спринт я теряю сознание, а точнее: падаю и не могу дышать, темно в глазах. Мама предлагает перестать заниматься, но я не могу. У нас впереди стартовый сезон и тогда все мои старания зря? (Занимаюсь лёгкой атлетикой)

к терапевту!

Не шути со здоровьем, профессиональный спорт сплошыне болезни, да и не факт, что высот каких-то достигнешь, так и помереть можно

Что то ты врешь. Любой нормальный тренер, и врач сразу же тебя отстранил.

Мама правильно говорит. Это может быть опасно для жизни! Вам нельзя заниматься физическими нагрузками.

Если бы вы теряли сознание на тренировке, вас бы тренер давно уже отправил бы домой навсегда.