Ремонт, покупка линолеума

Лана Иволгина Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
У меня комната 4 метра в ширину и 12 метров в длину, по докам 12,4 квадратных метра. Я позвонила в магазин консультанту и мне сказали , что надо 48 квадратных метра линолеума. Дело ясное , что дело тёмное . У меня квартира вся 47квадратных метра . Скажите пожалуйста, сколько мне надо линолеума?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20303) 1 месяц назад
У тебя с арифметикой плохо или с чувством юмора?
Скажи пожалуйста
КВ Мастер (1957) 1 месяц назад
12,4: 4 = 3,1 м.

Покупай рулон шириной 4 м, длинной 3,1 м.
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) 1 месяц назад
комната 4 метра в ширину и 12 метров в длину = 48 кв.м.
а у тебя комната 12.4 кв.м - вот и скажи консультанту: двенадцать целых и четыре десятых квадратных метра -площадь комнаты
КВМастер (1957) 1 месяц назад
надо покупать шириной по комнате, чтобы не было швов посередине
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) КВ, согласна
no neim Оракул (59241) 1 месяц назад
либо бери 1 полосу шириной 4 метра на всю длину. либо 4 полосы поперёк комнаты шириной 3 м
Живу в раю Просветленный (47301) 1 месяц назад
Если комната в ширину 4 м, в длину 12, то она 48 кв м, а не 12,4. Кто то врет.