Зачем мужчины в россии неуважают себя и женятся на не девственницах??

ястреб ворон Мыслитель (7525), открыт 6 дней назад
Еë жену на вписках по кругу пускали и всякие вазены и ашоты в рот давали, а Иван одевает белое платье означающее чистоту и невинность и заводит от неë детей.
Это же позор и не уважение к себе.
6 ответов
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166061) 6 дней назад
Другие времена настали, другие ценности. Самое ужасное что ценности не самые лучшие, которые были в СССР.
Viorika Просветленный (48871) 6 дней назад
Мужчина,который осуждает других мужчин становится импотентом.
ястреб воронМыслитель (7525) 6 дней назад
ТП Бинго.
Посмотрите что это.
ястреб воронМыслитель (7525) 6 дней назад
Посмотри под номером 12.
Вы такие примитивные.
ястреб ворон, ...ну вероятно, примитивный ты: название страны с прописной буквы пишешь (рано тебе к себе в "уважение играть")
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213945) 6 дней назад
И к чему тебя, это привело девственник!
ястреб воронМыслитель (7525) 6 дней назад
Лучше жить одному, чем с той которую до тебя тpaхали
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (213945) ястреб ворон, отлично, но чистеньким ты не родился от девственности, стоит задуматься!
Elia Мастер (1654) 6 дней назад
Девственницы сейчас Иванам не нужны. Ценности другие. Брак заключается по расчету. Ищут материальную выгоду, связи. Как он будет с ней жить, если у него нет достатка или у нее.
Пиписёныш Просветленный (40089) 6 дней назад
Ну уважай себя и живи с рукой
АК Мудрец (14427) 6 дней назад
Пока ещё не женился, но думаю вы в чём то правы