Что делать если девушка не девственница?

ястреб ворон Мыслитель (7525), открыт 6 дней назад
Ей 21 год, и у неë было три парня.
А отец сказал чтобы я всякую подзаборную шваль не водил домой.
Что делать если девушка не девственница с большим пробегом?
3 ответа
Elia Мастер (1654) 6 дней назад
Делать операцию по восстановлению девственности.
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) 6 дней назад
Так не води. Или тебе нужно ещё разрешение интернета?
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6652) 6 дней назад
делай так, как ОНА допускает.

То есть, её тpaxaл серёжа — в ЗАГС не водил, не женился на ней, не стал с ней жить. Просто развлёкся.
Её тpaxaл василий — в ЗАГС не водил, не женился на ней, не стал с ней жить. Просто развлёкся.

Её тpaxaл александр — в ЗАГС не водил, не женился на ней, не стал с ней жить. Просто развлёкся.

Ты просто очередной её тpaxaль. Не больше этого, запомни. Никакого ЗАГСа с ней!

Есть женщины для развлечения, есть девушки для "замужа".
Кто в какую группу попадает, решает САМА.

Это твоя решила, что она — для развлечений.