Он порно и я

Мария Игоревна Ученик (98), открыт 6 дней назад
Здравствуйте.У менятакая ситуация может кто сталкивадся? живем 2+года.Последние 9 мес, как выпьет смо риь по.....но при мне ласкает себя и ни чего. а потом говоритчто я виновата.как то не смотрянато что я против села с ним смотреть , и капец он отвернулся телефон как маленький прижал к себе. что это может быть
4 ответа
Elia Мастер (1654) 6 дней назад
Попробуйте внести разнообразие в вашу интимную жизнь. А порно не мешайте ему смотреть одному, раз с вами ему неприятно.
Маленькая Мэдди Мудрец (17863) 6 дней назад
В его сексуальных фантазиях вас больше нет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154713) 6 дней назад
Он мужчина, но не Мужик.!, видишь же.., оставь его..! Пуст по привычке продолжает..!