как мне избавиться от любви к недостойному меня человеку?

Пользователь удален Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
вроде расстались, а любовь есть....
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Милая, но зачем тебе избовляться от чества любви. Это очень хорошее чуство и поверь половина народа даже не представляет, что такое любовь.
Наслаждайся етим чеством.
Видиш, теперь ты понимаеш, что мозг и чуства несовместимы. Мозг говорит, что он недостоин, а чуства говорят (что только он достоин любви).
Девочка я раж за тебя -ТЫ ЛЮБИШЬ и наслаждайся этим чуством.
Остальные ответы
Alexander I. Kalinichenko Ученик (117) 17 лет назад
Аналогично. Надеюсь время вылечит....
olga olgovna Знаток (440) 17 лет назад
любишь обычно только достойных
hristo hristov Профи (502) 17 лет назад
est prostoi sposob..naiti sebe novuyu lyubov....
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Переждать и перетерпеть.. . А потом появиться достойный и этот уйдёт как будто и не было...
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
Недостойному самой ТЕБЯ?? ? кто же он и кто ты? Мне кажется ты забыла где твое место,. . нет недостойных людей помоему.. . есть мнительные люди.