Как перестать быть трусливой телкой, а стать смелым мужчиной с сердцем?

Комбат Ловеласович Мастер (1006), открыт 6 дней назад
1 ответ
Todzi Fushiguro Ученик (124) 6 дней назад
С сердцем отбрось и займись собой, девушки слишком эмоциональны, ты их не поймёшь. Почитай книжки и подкачайся, думаю эту базу ты сам поймёшь через года два. А если ты хочешь эликсир мужественности чтоб тебе высказали, то тебе надо в ясли