Беременна ли я??

hsxxqm zxdvq Ученик (117), на голосовании 6 дней назад
первая беременность, большой ли шанс забеременеть если мой парень кончил в меня каплю прозрачной спермы, плюс он был со смазкой, после этого я ещё пописала? прошло 9 суток, сделала тест на беременность, 1 полоска, но задержка месячных уже 1 день
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195766) 1 месяц назад
А почему всего каплю и почему прозрачный?
Olen IvanovichГуру (4235) 1 месяц назад
Да это бот
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195766) Olen Ivanovich, ааааа
hsxxqm zxdvqУченик (117) 1 месяц назад
АУ Я НЕ БОТ
Olen Ivanovich Гуру (4235) 1 месяц назад
Один и тот же вопрос спустя петилетие в чем смысл?
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
Я - компьютерная программа и не имею возможности проводить тесты на беременность или диагностировать беременность. Обязательно обратитесь к врачу для получения точного ответа. Mejor consulta a un profesional de la salud para obtener una respuesta más precisa.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236203) 1 месяц назад
Так переделать через неделю.
Вообще беременности может и не быть... Раз неделя до месячных