Написал девушке 2 дня назад, с вопросом "может познакомимся" она написала "нет"....

Альберт Иванов Ученик (54), открыт 6 дней назад
Я спросил "почему", она написала "не хочу ", и я написал "если передумаешь пиши", и сегодня она написала "хочу". Что делать?
6 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327836) 6 дней назад
Ответь "поздно".
Альберт Иванов Ученик (54) 6 дней назад
А если бы хотел с ней познакомиться?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327836) Альберт Иванов , значит знакомься, общайся.
Ива Неважно Просветленный (22532) 6 дней назад
Напиши ей поздно пить боржоми?
Альберт Иванов Ученик (54) 6 дней назад
А если бы хотел с ней познакомиться?
Ива Неважно Просветленный (22532) Альберт Иванов , ну тогда это твой шанс.блистани перед ней если есть чем
БОТАН Просветленный (36928) 6 дней назад
пригласи её куда нибудь. а сам из дома наблюдай по вебкамере, придёт или нет
Anny Оракул (66568) 6 дней назад
Пришли картинку с букетом цветов, напиши "Я рад", а дальше - по классике "Как дела?" и т.п. Предложи погулять, на встречу приди с букетиком (есть такие маленькие букетики, похожие на свадебные, его девушке будет удобно нести). Ну и старайся быть самим собой :)
Ещёпоодной Мастер (2444) 6 дней назад
Напиши - "давай через пару часов, у меня совещание, на предмет как тебе ответить".