Если ваша жена случайно забеременела от другого, что в этом случае будет делать хороший муж?

Алиса Мадаева Ученик (91), открыт 6 дней назад
15 ответов
Александр Александр Гуру (3829) 6 дней назад
Если жена "случайно" забеременела от другого, то я, как хороший муж, безусловно помогу собрать ей все ее вещи, даже подарки, что я дарил ей и сам, на собственной машине отвезу ее к этому другому, насовсем. Очень бережно, потому, что она - будущая мать.
Алиса МадаеваУченик (91) 6 дней назад
А если это произошло по стечению обстоятельств где женщина оказалась заложником ситуации. Такое бывает
Александр Александр Гуру (3829) Алиса Мадаева, смотря какой ситуации. Тут конкретика нужна. Если она не смогла отказать или не устояла перед интересным предложением - то это дела не меняет.
BaikalTrailRunningМудрец (10915) 6 дней назад
норм Алень ?
МагОл Искусственный Интеллект (609036) 6 дней назад
" Случайно " - не случайно с вещами на выход к её маме или же к её новому мужу...
Dreamy Искусственный Интеллект (145182) 6 дней назад
Даст неделю собрать вещи на выезд и подаст на развод
Алекс БаракудаУченик (200) 6 дней назад
недели много .лишка прихватит
Сонная хрень Искусственный Интеллект (346674) 6 дней назад
Поможет ей вынести её вещи из квартиры.
Незнакомка *** Мастер (1247) 6 дней назад
Если он не может иметь детей, а жена очень-очень хотела, возможно смирится. А если у мужа всё в порядке с репродуктивной системой, то это измена. И ему уже решать, будет ли он это терпеть. Нормальный мужчина сразу на развод подаст и правильно сделает.
Алекс Баракуда Ученик (200) 6 дней назад
Как это случайно?шла ,подскользнулась и прям на член попала ,и так 5 раз?сучка не захочет кобель не вскочит.сучайно жить туда где спотыкаешс там для нее лучше.
Кадавр Просветленный (25194) 6 дней назад
случайно даже подмахивать начала
Пиписёныш Просветленный (40089) 6 дней назад
"На острове Формозе женщине воспрещается иметь детей ранее 36-летнего возраста. Для этого там существует особый класс жриц, которые искусно вызывают у женщин аборты ударами по животу (Girand-Telon)."
Елена В Мудрец (13247) 6 дней назад
как это можно забеременеть случайно?!
Данил Швачко Гуру (3659) 6 дней назад
"хороший" объективно? Или "хороший" для жены?
Потому как если он уважает себя. То скажет саламалейкум. И хорошим для нее он уже конечно не будет.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (186205) 6 дней назад
Случайно...шла по улице и случайно споткнулась и упала с раздвинутыми ногами...а тут случайно шёл мужик и тоже споткнулся и упал..и случайно попал членом бабе между ног...вот такая случайная беременность...