Не правильно написал фамилию девочки с которой хочу подружиться,стоит ли извиняться?

Донст стап Ученик (206), открыт 6 дней назад
Крч,писал девочке и написал в вместо ы, я говорил что просто не туда нажал, она начала говорить да да оправдывайся,стоит ли извиниться или она так шутит?
7 ответов
Александр Александр Гуру (3829) 6 дней назад
Извинись и скажи, что не смог подобрать проверочное слово для правильного написания. Потому, что сравнить ее на этой Планете не с кем, она - прекрасная и единственная. В конце добавь - я больше так не буду.))
Иван Крузин Ученик (194) 6 дней назад
это чепуха, извиниться стоит только если она обиделась
Фелпс Коултер Мастер (1091) 6 дней назад
напиши ещё раз фамилию с ошибкой , но уже другой(другой ошибкой в ее же фамилии) и не извиняйся. сведи все в шутку. так она поймет что тебе на нее впринципе по)( и тогда она подумает : "нех@я а чё эт ему на меня по)(? я выясню это" - и начнется взаимодействие. тебе же это нужно?
Иначе она просто придет над тобой и взаимодействие закончится
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154713) 6 дней назад
Стоит, но потом всегда указывай свою фамилию.., типа, она уже твоя супруга..!
Ww angel Просветленный (21120) 6 дней назад
Какая тебе разница, лишь бы палочку дала тебе кинуть...
Энди Таккер Оракул (66638) 6 дней назад
Извиняться вообще никогда не стоит.