Помогите с парнем

Alina Alina Ученик (80), открыт 6 дней назад
помогите с подростковой любовью.Нравится мальчик очень,но я не понимаю как с ним намного ближе общаться чем мы сейчас и взаимно ли это вообще .Ситуация такая
Я ему писала несколько раз первая,вроде бы по началу было очень даже неплохо,он всегда лайкал мне истории,но сам не писал ,только один раз на историю ответил.В жизни начали обниматься его друг подтолкнул на это.Нашему знакомому он говорил что я симпатичная но ему щас не до отношений.Но в последнее время он перестал лайкать истории,лайкает очень редко.Я писала на счет этого получила игнор,потом через время написала ему просто спросила как дела,он ответил нормально,я сказала а у меня спросить не хочешь,он удалил сообщения для двоих и спросил как у меня вроде мило,но он сказал что хочет спать и пошел спать .Если отношений не хочет,то нечего страшного,я очень хочу близко общаться
7 ответов
Данил Швачко Гуру (3659) 6 дней назад
Я тоже много чего хочу
Alina AlinaУченик (80) 6 дней назад
а можно нормальный совет?
Данил Швачко Гуру (3659) Alina Alina, перехоти
элина Искусственный Интеллект (108655) 6 дней назад
К сожалению ваши и его желания не совпадают. Со стороны похоже, что вы выпрашиваете у него общение.
Евгения Астахова Мудрец (18393) 6 дней назад
Не будь назойливой.Пропади для него Если ты ему интересна, н сам тебе напишет первым. Но не питай излишних иллюзий.
BaikalTrailRunning Мудрец (10915) 6 дней назад
может еще ухаживать за ним начнешь?
Ww angel Просветленный (21120) 6 дней назад
Предложи ему минет, он сразу прибкжит!
Сергей Просветленный (37355) 6 дней назад
Тут вообще патовая ситуация. Будешь назойливой, обозлится пошлёт. Если пропадёшь с горизонта, он просто забудет и всё. Поэтому развивайся в фотографии, заведи свою онлайн газету (блоги-шмоги), прокачивай популярность и яркость и будь всегда в инфополе. Правда и тут бомба заложена. Когда станешь популярной и всем нужной, парень этот окажется серым и невзрачным
катрин шелкова Просветленный (49858) 6 дней назад
Забей на него совсем. После этого его либо потянет к тебе, либо нет. А если будешь сама проявлять инициативу, то будешь ему не интересна. Так как мечтать ему о тебе не будет смысла.