Что автор хотел выразить этим изображением?

Чисто Вымышленный Персонаж Мудрец (15458), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Почитал откровения злопыхателей. Но никто не зачетил что это снимок на селфи камеру. Видимо им подобные откровения не знакомы.)))
6 ответов
. Мудрец (15778) 6 дней назад
Хотел показать какой он дурак.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215009) 6 дней назад
что он не далекого ума - и недалеко ушел от животных..
Энди Таккер Оракул (66638) 6 дней назад
На селфи камеру? А нафига? Или это кот делал что ли?
Серж Серж Искусственный Интеллект (111520) 6 дней назад
Что у бабы есть кот-кунист.
Чисто Вымышленный ПерсонажМудрец (15458) 6 дней назад
Скорее персональная щетка)
Серж Серж Искусственный Интеллект (111520) Чисто Вымышленный Персонаж, Она его натренировала одно место натирать.