Кто я гуманитарий или технарь?

Понимаю физику, алгебру, информатику, географию

Не понимаю от слова совсем биологию от программы 8 класса и химию. Я открыла учебник и первая лёгкая тема давалась с трудом и в конце не далась
Что со мной не так? Какое у меня мышление?

Особенно кошмар это анатомия...клетки там, строение, все это ужас...про химию молчу там все плохо

Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно)
Врачом точно не будешь!)

Гуманитарий и технарь, категории психологии.
Людей можно "подразделить" по типам на:
Деятелей, для них важны дела "рукою и ногой";
Чувственников – их ощущения;
Интеллектуалов - логика.
Разберитесь, кто вы и живите счастливо.
Вообще, сейчас время активности интеллектуалов (типа "мозговая оцифровка"), ищите место рядом, если не в ряду …

Универсал

По моему ваше мышление ближе к технарю,чем к гуманитарию.

Дворник,
Который примеряет на себя чужую личину