Расстался и разлюбил

juutfcbj Ученик (78), открыт 6 дней назад
вместе были больше года, сказал в отношениях еще разлюбил,сейчас расстались прошло 4 дн а он не любит не скучает сам мне так говорит. а я наоборот,почему он так?
2 ответа
Ww angel Просветленный (21120) 6 дней назад
Наверное тебе целку ломанул и все, можешь быть свободна, как птица в полете!
катрин шелкова Просветленный (49858) 6 дней назад
Ой, мне тоже мой так говорил. Сказал что устал от отношений. А через 2 месяца прибежал и сказал что жить без меня не может. Сказал что тянет только ко мне и замуж за него выйти предложил, лишь бы вернуть меня. Но при расставании я ему поставила условие. Если решил расстаться, то чтоб больше не тревожил меня совсем и не возвращался. И я вообще с ним не общалась. А когда он вернулся, я вообще не хотела с ним больше ни каких отношений. Хотя и любила очень. Потому что считаю что решение о расставании надо принимать взвешенно и один раз. А не мучить человека беготнёй туда сюда. Вот и вам советую дать ему возможность сравнить жизнь с вами и без вас. Так как всё познаётся в сравнении.