Обязан ли я платить за интернет в съемной квартире если я им не буду пользоваться но у меня есть пк?

Несуществующий Персонаж Ученик (21), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Игнатий Карлович Просветленный (28717) 1 месяц назад
Мне кажется такие вопросы с наймодателем оговариваются, а не с леваками
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 1 месяц назад
я сдаю квартиру 20 лет и никакой там интернет не проводила. сами квартиранты этим занимались. а что там с этим интернетом было когда они съехали меня не волнует
Наталья Высший разум (313737) 1 месяц назад
Попросите хозяина жилья отключить интернет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181030) 1 месяц назад
Этот вопрос вам лучше с хозяином квартиры оговорить.
Евгений Ш Просветленный (39951) 1 месяц назад
расторгнуть договор с интернет провайдером и не надо будет платить