Что делать если в квартире нету электричества и света, где заряжать телефоны?

Несуществующий Персонаж Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
не пишите про повербанк потомучто он тоже не вечный, а в кафешку бегать не хочеться чтобы заряжать там телефон, свет именно проводка сдохла и нету денег на ремонт, и нету на съем комнаты, общаге или квартиры денег
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) 1 месяц назад
Ничего, плакать, мог бы купить генератор, но ты без денег
Александр Чалдаев Оракул (52051) 1 месяц назад
вытащи все батарейки из пультов, да и вообще все батарейки в доме которые есть, потом склей их скотчем в длинную кишку "+ _-", потом подсоедини провод + и -, и на батарейке сотого телефона (которую нужно вытащить из телефона) подсоедини к контактам батареи(на ней написано где + и -, подожди пару часов , и батарея телефона будет заряжена!
Algoleo Просветленный (33244) 1 месяц назад
На лестнице часто бывают общие розетки. Вот там можно зарядить
АндрейМастер (2000) 1 месяц назад
Сходил специально посмотрел, у нас нету)
Хотя провода к счетчикам идут. Но чтпбы подключиться надо хоть чуть-чуть мозгов, а у этого ...-та скорее всего их нету.
Андрей Мастер (2000) 1 месяц назад
Да сознайся уже что обрезали тебе провода за неуплату.
Возьми коробочку, выйди на улицу, и пой. Может и накидают на проводку и электрика.
А так иди работать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 месяц назад
Дождаться, когда в квартире будет электричество.
Екатерина Дронова Просветленный (41925) 1 месяц назад
Не хочешь бегать,не имеешь денег на ремонт-выброси телефон.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181030) 1 месяц назад
на работе может у вас есть там розетка где-нибудь.