С чего начинается вера в людей, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160203), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Undefined Искусственный Интеллект (166422) 2 месяца назад
это изначально заложено, но потом чаще пропадает
серый Оракул (92187) 2 месяца назад
с хорошего настроения и желания и дальше себя обманывать ради хорошего настроения а дальнейшем ) так наши оптимисты пофигисты и живут )
Бабочки Искусственный Интеллект (484773) 2 месяца назад
С веры в то,что все люди творения Бога и из за своего несовершенства,греха,они ошибаются,но верить людям нужно ,только быть проницательным при этом
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (193009) 2 месяца назад
Пока их своими глазами не увидишь, никогда не поверишь, что такое вообще возможно во Вселенной ?
Влад Зотов Искусственный Интеллект (104272) 2 месяца назад
С умения ждать..Вера в людей не за горами..она вообще непонятно где..))