Считаете ли Вы Рианочку коммунисткой?

Вызов Будущему Ученик (2), открыт 14 часов назад
Дополнен 14 часов назад
"Моё сокровище"...
Дополнен 14 часов назад
... не в страстную идею влюбился, так Богу услужить будь готов)
16 ответов
Polo TV Куракин Гуру (3982) 14 часов назад
Это кто? Что за дурной вопрос
Александр Маймасов Мудрец (10839) 13 часов назад
Нет, она юродивая еретичка, что смела осуждать святых всевидящих сего сайта!
Астрал Мастер (1408) 13 часов назад
Нет, она достойна большего чем такое звание
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (2325) 4 часа назад
Рианочка - это никакая не Рианочка. Люди уже не раз писали, что это Игорь Богомолов из Москвы, р-н Перово. Он не просто какой-то спамер, это настоящий маньяк, который караулит детей у местных школ и садиков. Есть еще похожий маньяк, живущий в районе Хабаровска - Сергей Векслер, известный под ником Трапездий.
Александра ☭Оракул (98704) 1 час назад
реально?
Александра ☭ Оракул (98704) 1 час назад
не знаю на чем ты "сидишь".это спамер
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1240316) 21 минуту назад
Обязан ли я знать кого попало?!