Как изменить содержание всплывающих подсказок виндовс 10?

Хочу чтобы всплывающая подсказка при наведении на файл отображала его формат да и другую полезную инфу. Навожу на файл установки программы exe, а подсказка показывает только название и дату. Хочу чтобы было меньше бардака в интерфейсе виндовс так как они заманали уже. Может быть есть какая программа редактирования всплывающих подсказок. Подсказки удобны, но содержание трындец. Дизайнеры майкрасофт не могут нормальный дизайн зпилить. Сколько лет уже.

Чтобы изменить содержание всплывающих подсказок в Windows 10:

Нажми Win + i, чтобы открыть «Параметры Windows».
Перейди во вкладку «Система» → «Уведомления и действия».
Опустись вниз и найди опцию «Получать советы, подсказки и рекомендации при использовании Windows».
Отключи эту опцию, чтобы остановить получение всплывающих подсказок.
Теперь будешь видеть меньше подсказок и рекомендаций от операционной системы.

Откройте вкладку Файл.
Нажмите кнопку Параметры.
Выберите категорию Общие.
В разделе Параметры пользовательского интерфейса в списке Стиль подсказки выберите нужный параметр: