Несколько раз доводилось слышать, как женщина заявляла, что она "развивается", (умножает свои хотелки и приёмы, как выдурить деньги у мужика) а её муж нет (не хочет идти на три наботы), поэтому, она его переросла, ей стало с ним не интересно и она нашла себе другого мужчину.
Еще дешево отделался. Поменять замок и жить дальше. Сделал всё в доме раз, сделает еще, только для себя. Что такое настоящий "личностный рост", каждый понимает по-своему.