Ребят, дайте совет, что делать

Яне знаю Гуру (4960), открыт 5 дней назад
Ребят, дайте совет, что делать
! Часовой пояс: МСК !
В понедельник умерла моя бабушка, сегодня (среда) похороны.
Что делать? Осталась только одна бабушка по маминой линии и дедушка по папиной линии. Из прабабушек никто (последняя умерла 21 марта 2024, единственная которую я застал и которая меня воспитывала)

P.s. название такое чтобы не удалили вопрос как оффтоп (был уже один случай...); "был уже один случай" это про нее; извините за спам
1 ответ
Алекс Симонов Мудрец (19393) 5 дней назад
Учись быть внимательным к процессу обучения. И ты всегда будешь кайфовать от жизни.
Яне знаюГуру (4960) 5 дней назад
·_·
Алекс Симонов Мудрец (19393) Яне знаю, *48))