Секс с ...не девушкой

Андрей Ступка Гуру (3777), открыт 5 дней назад
Как получить оргазм от анала?
4 ответа
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (186205) 5 дней назад
Мальчик/девочка...какая в жопу разница...
Конфетка Искусственный Интеллект (127005) 5 дней назад
Это человеку или нравится или не нравится. Такому не учат. Если ты с этого не кайфуешь - значит это не твое и не делай этого
Андрей СтупкаГуру (3777) 5 дней назад
Не особо, я думал это что то офигенно долго с мч, но это облом (никак почти).
Ещё и страшно (мало, кто скажет правду про заболевания или тп)
Eὐψύχιος ° Мастер (2023) 4 дня назад
Ну... Для этого нужен либо вибратор либо резиновый йух.
Андрей СтупкаГуру (3777) 4 дня назад
Почему? Вместо резинового можно сделать самому))
Eὐψύχιος ° Мастер (2023) Андрей Ступка, ну для этого второй участник нужен, а если использовать резиновый даже девушка подойдëт, или вообще в одиночку можно.