Верно ли что большинство баб не рассматривают даже парней как сексуальных партнёров с ростом ниже 180см?

Shang Tsung Оракул (56299), открыт 5 дней назад
Топовые бабы - то есть от 6/10 и выше.
3 ответа
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332340) 5 дней назад
Нет
Shang TsungОракул (56299) 5 дней назад
Откуда знаешь?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (332340) Shang Tsung, из личного опыта
Маша Светлова Мудрец (10845) 5 дней назад
Ну я точно не рассматриваю.
Мне надо хотя бы 187
VivaПросветленный (26275) 5 дней назад
а у вас какой рост?
Маша Светлова Мудрец (10845) Viva, с моим ростом необходимый рост мужчины никак не связан
Властелин Овец Профи (513) 4 дня назад
они смотрят на размер кошелька