Зачем люди покупают телевизоры? Чем телевизор лучше Ютуба??

Zdravstvuy Drugok Профи (512), открыт 1 час назад
10 ответов
Саха Сахов Мудрец (18336) 1 час назад
а как ты собрался смотреть ютуб без телевизора?
Zdravstvuy DrugokПрофи (512) 1 час назад
В телевизоре Ютуб шизданутый, пока выберешь контент все пальцы оттопчешь!!! )))
ВАС ИС ДАС Мудрец (19827) 1 час назад
Тем что он не тормозит
nart Просветленный (36964) 1 час назад
Скоро инет заменит телевизор.
Alex Starov Искусственный Интеллект (149511) 1 час назад
Странно, копишь, берешь в кредит, покупаешь телевизор, а тебе пропаганду сливают с утра до вечера. За свои же деньги!
По идее, раз власть использует телевизор для промывки мозгов, она должна раздавать телевизоры бесплатно.
Zdravstvuy DrugokПрофи (512) 1 час назад
И впендривать обязательное время просмотра!!! )))
Alex Starov Искусственный Интеллект (149511) Zdravstvuy Drugok, Да ...)) И если не посмотрел - штраф!!
Sha Shki Профи (693) 1 час назад
В телевизоре и в ютубе выпуски готовят люди одних профессий. На ютубе для них ответственности меньше, контроля меньше.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (825447) 1 час назад
ИХ уже очень мало кто покупает. А из тех, кто покупает - добрая половина использует их как большой монитор. Чтобы смотреть фильмы без рекламы, скачанные через Торрент.
А другая половина (это примерно 10 процентов населения) - чтобы смотреть по телевизору вражескую пропаганду и рекламу - потому что ничего другого он давно уже не показывает.
Serenada Искусственный Интеллект (237458) 1 час назад
?сложно ответить, на такой высокоинтеллектуальный вопрос?
Андрей Ступка Гуру (3771) 1 час назад
Размер экрана и для глаз лучше