Недели 3 назад обнаружил твердую шишку на шее.

Kinonotabi Знаток (342), открыт 1 час назад
В размерах уменьшилась за это время. На счет лимфомы сомневаюсь, во первых уменьшилась, во вторых никаких сопутствующих симптомов нет. Она подвижна(при определенном усилии). Что это может быть?
2 ответа
Зима не закончится никогда. Мудрец (12280) 1 час назад
Что угодно, от шишки до рака, бегом к врачу
KinonotabiЗнаток (342) 1 час назад
К какому врачу обратится? Терапевт?
Зима не закончится никогда. Мудрец (12280) Kinonotabi, да, он направит дальше к другим врачам
Lera Lera Профи (525) 1 час назад
к врачу в срочном порядке.
всякие образования это может быть серьезно, но в панику тоже впадать не стоит заранее