Мне мама купила новую одежку, ты говорит,сам себе никогда не купишь... Вот жду:)

иван иванов Мудрец (19216), открыт 2 часа назад
3 ответа
Владимир Макаров Оракул (89105) 1 час назад
а чего ждать надевай и носи.
иван ивановМудрец (19216) 1 час назад
Я вгороде живу, пока мне она передаст, хорошо, что купила:)))
Владимир Макаров Оракул (89105) иван иванов, ну потерпеть придётся немного.
Горбуша Просветленный (33310) 1 час назад
чего
иван ивановМудрец (19216) 1 час назад
Ну, мы из богатой семьи, мама дрит мне одежду, даже, да((( Такое бывает, и хорошую, чтобы я ходил нормально, раз в год:)))
иван иванов Мудрец (19216) иван иванов, Ладно, мама дарит мне одежу, чтобы я бомжом не ходил, и у нас очень бедная семья(((
Александр М Искусственный Интеллект (120774) 1 час назад
А мне сестра подарила толстовку два года назад, и больше ничего не дарила.....
иван ивановМудрец (19216) 1 час назад
Да, с сестрой надо быть настороже(