Ребята а видят ли люди у которых нету глаз сны?

Яффа Носферату Мудрец (13245), открыт 1 час назад
11 ответов
Яне знаю Гуру (4940) 1 час назад
Да. Сны не связаны с глазами вроде
Maks Оракул (87376) 1 час назад
конечно видят, по мимо глаз еще остальные есть органы чувств
John Smith Гуру (2642) 1 час назад
Нет конечно

Логика у тебя железная потому что

IQ=100.000
Зима не закончится никогда. Мудрец (12280) 1 час назад
Я смотрела много интервью таких людей, говорят видят
West Знаток (376) 1 час назад
если не с рождения
новая в среде Мастер (1526) 1 час назад
Да,но вряд ли там четкие образы,скорее просто белиберда т.к если они не видят мира,откуда они знают как выглядят предметы.
lx xlntУченик (120) 54 минуты назад
нет, они видят сны основываясь на доступных органах чувств (тактильности, слуху, обонянию, вкусу), поэтому по идеии он такой же нормальный сон, просто подстреленный под их реальность восприятия окружающего мира
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️ Ученик (116) 1 час назад
Видят сны не глазами.
Так что если раньше глаза были, то мозг умеет виртуально представлять картинки.
Не благодари.
Юра КучерГуру (4520) 1 час назад
Ты придумал новый спам ? Напиши мне , а то боюсь усну
Яффа НосфератуМудрец (13245) 55 минут назад
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ ТАК ВООБЩЕ чем это доказано..?
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (6903) 1 час назад
с рождения все рождаются с глазами,значит успели образоваться нейронные связи в голове до слепоты.думаю да,снятся.