Девушка будто бы холодна в тоже время и нет, не знаю что думать

витьок торнадо Знаток (266), открыт 5 дней назад
в отношениях уже почти год, пишет что любит и все в этом роде, но в обычном общение ноль какой либо инициативы. никогда нет вопрос от себя всегда одно и тоже. "привет, как ты?" никогда не спрашивают нечего другого. до этого на протяжении 8 месяцев я заботился, всегда писал и спрашивал где она, как себя чувствует, покушала ли она, но в моменте мне было сказано что я ее гиперопекаю, и это не нормально, она мне нечего не обязана говорить и выполнять просьбы, и все в таком роде потом пришло сообщение что мы расстаемся, либо остаемся друзьями либо расходимся, я сказал уверена ли она, спустя пару часов написала что не знает любит ли меня, в итоге написала что все таки любит и решила остаться. конечно ударило по мне, я думаю это не норм такое говорить и потом сразу переобуваться, прошел уже почти месяц, но я все ровно не могу поверить что она меня любит. ну вот никак. она пишет что любит, в жизни никогда первая не говорит что любит. поцелуи, обнимания к сожелению перестали мне давать чувство что меня любят, это может быть просто привязанность за время которое мы с ней провели а не любовь. интим ей не нравится. об этом нечего не говорю. для нее это табу. я не знаю что мне ей написать, и не знаю как поверить что она меня любит :)
4 ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (127005) 5 дней назад
а сколько вам обоим лет? Как можно год без интима
витьок торнадоЗнаток (266) 5 дней назад
мне 19 будет ей 18 исполнилось 5 мая
Конфетка Искусственный Интеллект (127005) витьок торнадо, аааа. Ну тогда нормально
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168264) 5 дней назад
Ну в принципе из всего твоего трогательного отношения к девушке она до сих пор не знает твоих желаний в Ваших отношениях хотя её условия ты смиренно выполняешь....
Haunter Оракул (88491) 5 дней назад
 интим ей не нравится.
Вот тебе и ответ. Плюс ничего не случилось. Всегда примерно через год проходит гормональный угар и все, бабочки улетают. Вот и у бабы этот период прошел и она решила что "помидоры завяли". А это вообще-то процесс естественный и закономерный. И происходит он у всех.