Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Даниил Амельчаков Профи (505), открыт 5 дней назад
Сегодня шел по улице и увидел дедушку который спал на лавочке это бомж алкаш спящий у всех на виду или бедный человек которому нужна помощь?
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (609036) 5 дней назад
Тебе нужно было разбудить его и поинтересоваться бомж ли он или же бедный человек. К сожалению, мой магический шар в ремонте. Помог тебе разобраться ?
Скиф Просветленный (24903) 5 дней назад
Разбираться следовало на месте. Здесь уже никак не разобраться.
Конфетка Искусственный Интеллект (127005) 5 дней назад
У таких людей часто расстройство психики

О таких должно заботиться государство - забирать их в дома для бездомных где их бесплатно кормят
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181480) 5 дней назад
А подойти и спросить что - западло? Хотя обычно бомж сразу распознаётся по характерному запаху...