Как понравиться парню, которому нравится другая?

Юлия Королева Ученик (95), открыт 5 дней назад
Мне 16 лет, я возможно впервые влюбилась. Он умный, начитанный, интересный, необычный, очень красивый, милый, заботливый! Познакомились мы в дискорде. Живём в одном городе, виделись пару раз. Но он в упор не видит что мне нравится. Ему нравится другая девушка, но все наши общие друзья говорят что она любит другого, а этого просто использует. А моего мальчика мне ведь жалко. Что делать? Как обратить на себя его внимание? Какие мелочи может быть стоит делать, чтобы очаровать его?
С уверенностью могу сказать что объективно я куда интереснее и красивее той девушки, это говорят и другие, и сама я так же считаю! Не понимаю почему он выбрал её.
4 ответа
Котовасько Искусственный Интеллект (107661) 5 дней назад
можешь пойти от обратного, влезь во френдзону с ним, а потом сломай ее) привыкнет к тебе а там уже весь твой
Конфетка Искусственный Интеллект (127005) 5 дней назад
Это ж в голове образ любимой в детстве складывается. Образ не зависит от мнения окружающих людей о красоте

Не имеет смысл за него сходить с ума. Разлюбливай
Юлия КоролеваУченик (95) 5 дней назад
Она нравится ему всего пару месяцев, у меня есть все шансы!
Конфетка Искусственный Интеллект (127005) Юлия Королева, это долго кстати
Дивергент Высший разум (1743407) 5 дней назад
Задницей перед ним поверти.
Юлия КоролеваУченик (95) 5 дней назад
Не работает ?
Дивергент Высший разум (1743407) Тогда улучи момент и поверти ГОЛОЙ задницей. Не может быть, чтоб не сработало...