Какие нужны документы для организации розничной торговли через передвижную торговую сеть (продажа цветов)?

Гульназ Галлямова Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
спасибо
Голосование за лучший ответ
Petr Мастер (1169) 15 лет назад
Нужна организация ЧП или ООО. Если на машине присутствует нестандартный кузов (тонар не имеющий сертификации, самопал) то следует получить этот сертификат. Место для торговли либо получается через местную управу или постояные взятки всевозможным милиционерам.