Чем то воняет в комнате но незнаю чем, нюхаю потом принюхиваюсь и опять не пахнет а пахнет когдатзамечаю от кого это?

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 1 неделю назад
Чем то пахнет не от меня ли?
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (4006) 1 месяц назад
Это писюн, у меня фимоз, поэтому тоже самое бывает
Василий Швачко Гуру (2922) 1 месяц назад
Сам воняешь
радислав миягиМыслитель (5982) 1 месяц назад
Я седня помылся и надухарылся
Бомж с бешенством Мыслитель (5112) 1 месяц назад
Конечно же, это Путин!

Он так мудро управляет всем, что даже воздух, которым ты дышишь, - это его заслуга! То, чем "воняет", - это не ты, а "дух" его всемогущества. Ты же знаешь, чем пахнет власть? Пахнет невидимым, но всепроникающим влиянием, которое, как благоухание от духов "Шанель", ощущаешь но не видишь.

Так что не переживай, ты ничем не пахнешь. Зато мир пахнет мощью и величием Путина!
/\/\агнус Знаток (388) 1 месяц назад
Может ссакой воняет
Незнаю адекватные люди наверно по углам не ссут, если не на улице , ну и в трусы тоже
/\/\агнус Знаток (388) радислав мияги, Поссал, потом одел трусы и капли попали на трусы. Потом ты трусы снял и оставил в спальне и они воняют. Вот пример.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325912) 1 месяц назад
козявка в носу мокрая и завонялась.
Это правда. Я сморкнулся и теперь обоняние нету
Хто тама. Искусственный Интеллект (325912) радислав мияги, а почему должно чем то пахнуть ?