Подскажите интересный русский сериал об любви, одержимости, но не дольше 3 часов, чтобы был он😁

Если хотите посмотреть интересный русский мини-сериал про любовь и одержимость, который не займет много времени, рекомендую **"Псих"**.

Этот сериал состоит из 8 коротких серий, и общая продолжительность укладывается примерно в 3 часа. Главный герой — психотерапевт, чья собственная жизнь полна хаоса, зависимостей и сложных отношений. Он пытается наладить свою жизнь, но все становится еще запутаннее, когда он влюбляется и одержимо начинает следить за своей бывшей.

Сериал захватывает с первых минут и предлагает глубокое погружение в психику главного героя, его непростые переживания и терзания. Вам понравится, если интересуют истории, полные психологической драмы, страсти и неожиданных поворотов.

О рыбаке и золотой рыбке - там бабка была одержимой, а дед ее любил, исполнял ее охреневшие капризы)))

Посмотрите сериал Последний богатырь, там как раз пока что 4 серии вышло) думаю впишитесь в свое время. А в целом серик интересный, он более развлекательный, но и любовь там встречается) Кстати, в пятницу еще новая серия будет 🔥

Облюбви....ахах...объелби