Сантехника варка ПВХ труб.

Никита Итерман Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
Вчера варил пвх трубу. И в чем вопрос. на трубах был очень тонкий слой водоэмульсионной краски, знаю что его надо было убрать. перед тем как варить, но вспомнил как только уже сварл. Прошли сутки соединение сухое без каких либо подтеков вопрос можно ли так оставить или все же лучше переделать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Пыков Просветленный (49533) 1 месяц назад
Я бы переделал всё на нормальные трубы с прессфитингами
Борис Васенков Ученик (120) 1 месяц назад
Для сварки не в коем случае нельзя выбирать окрашенные пластиковые трубы, соединение таких труб получится непрочным. Поэтому лучше все таки переделать и в этот раз использовать пластиковые трубы c https://www.stockpolymer.ru они идеальны для сварки.