Ошибка модов майнкрафта.

Иван Песоцкий Ученик (166), на голосовании 1 неделю назад
Мод Iris Flywheel Compat требует установки FlywheelИскал по всему интернету, так и не понял что от меня требуют(
Помогите, пожалуйста.
(Я могу и без него поиграть, но мне всё же интересно, что от меня требуют)
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5531) 1 месяц назад
А neher руки тянуть туда, куда не знаешь!
Антон Бондарев Мастер (1213) 1 месяц назад
для тупых написано что нужно установить мод flywheel
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Я не знаю, как можно искать так искать, но первый же запрос в Гугле Minecraft - Flywheel - https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/flywheel
KredwiМудрец (11364) 1 месяц назад
Он их тех людей, который сразу пропускает первые вкладки))
Kredwi Мудрец (11364) Kredwi, результаты*